Нужен договор между мной и яндекс, для подтверждения того, что я работаю в такси. Как его получить?

Яндекс таксиТрудовой договорРабота в яндекс
Егор Ручихин
Сертифицированный таксопарк Яндекс.Go и Uber Russia ★ Таксопарк Народный и Народный...  · 8 мая 2021  · taxi-uptime.ru
Daniil

Здравствуйте!

Есть только договор оферта между ООО Яндекс.Такси и партнером (парком) или самозанятым водителем. Так же возможен договор между водителем и парком партнером.

Юрист со стажем более 13 лет, свободно ориентируюсь по уголовным делам, осуществляю...  · 15 апр 2021

Подтверждение о том, что вы являетесь самозанятым в услугах перевозчика Вам должен предоставить Яндекс, обратитесь в поддержку с указанной проблемой. Если Вы не являетесь самозанятым, то данные сведения должен предоставить парк в котором вы числитесь и работаете.