Нужен ли будет доллар в случае войны США против России?

ПолитологияФинансы+2
Анонимный вопрос
Финансовый консультант  · 7 дек 2021  · myfinsovet.ru
Вы полагаете, что в случае полномасштабных военных действий Вам понадобятся бумажные деньги?
Мне видится, что если дело дойдёт до применения ядерного оружия, то выживание будет диктовать свои ценности: продукты, лекарства, оружие и боеприпасы, средства РХБЗ и возможно золото и драгоценности, скупаемые спекулянтами.
Адвокат потерпевшего по уголовным делам   · 7 дек 2021  · poterpevshim.ru
Очень будет нужен доллар, Очень. Только не всем. А жителям США. Он им и сейчас нужен. А еще он будет нужен тем у кого он есть. А у кого его нет в мирное время, так и во время войны он ни к чему. )))))))