Нужен ли людям каталог интернета и каким он должен быть?
Денис Р.
  ·  
764
Евгений Е.  ·  -21

Каталог интернета - несбыточная утопия. Сколько существует интернет - все кто-то пытается создать к нему каталог и каждый раз эта попытка превращается в очередной "список понравившихся лично мне сайтов". Если же такой Каталог (нет, не так, КАТАЛОГ) попытаться создать, там будет столько записей, что ни один человек не будет даже пытаться его освоить хотя бы на 10%. Так и будут все смотреть на "первые пять строчек выдачи Яндекса".

Интересное мнение, правда оно ошибочно, каталог надо развивать не для того, чтобы молниеносно что-то получить, а... Читать дальше
Написать комментарий...
Реклама
Ещё 14 ответов
incrd blegh  ·  1,4K
student/programmer/esport
Насколько я понял исходя из темы вопроса - автор вопроса также является и автором указанного ресурса, или имеет какое-либо отношение к его существованию.  Нет, людям не нужен каталог интернета, они и без него вполне прекрасно живут.  Однако если люди о нем узнают - он может стать востребованным среди них.  Миллионы пользователей ежедневно тщетно скитаются по интернету... Читать далее
Я с Вами полностью согласен, работаю над этим. Достаточно информативно для меня. Все сложное можно. Люди скитаются... Читать дальше
Написать комментарий...