Нужен ли список рассадки гостей на свадьбе?

СвадьбаГостиОрганизация свадьбы
Юлия Ковина
Профессиональный ивентор. Подскажу, как самостоятельно организовать ваше событие.   · 20 июл 2021

Конечно, список рассадки нужен. Посадите родителей ближе к себе. Обязательно учитывайте, кто с кем дружит, общается, их можно посадить за один стол. Возможно, есть те, кто друг друга недолюбливает, их лучше рассадить. Если будут пары с маленькими детьми, учтите, что понадобится стул для кормления, отдаленность от колонок. Вы можете заказать у дизайнера или сделать самостоятельно красивый список рассадки гостей, посмотрите в Пинтересте примеры оформления. Распечатайте формат а0 или а1 и повесьте/поставьте при входе. Столы можно пронумеровать и также сделать небольшие таблички с именами.

Свадебное агентство полного цикла  · 29 янв 2021  · royal-wed.ru

Строго говоря, это первое, о чем нужно подумать.

Гости должны заранее знать, когда проходит свадьба, место ее проведения и свои места. Это поможет избежать суеты и беспорядка и даст возможность спокойно рассадить гостей по местам. Для большего комфорта можно сделать индивидуальные именные таблички.