Где найти навигатор с функцией смены очередности точек на маршруте, ЯндексКарты не подходит, т.к. там всего 10 точек, а нужно вдвое больше?

ПрограммированиеНавигацияЯндекс навигатор
Константин Сикрет
Народный модератор на Народной карте😉  · 10 окт 2022
Добрый день!
Полагаю, Вам нужно строить маршрут для целей доставки? В таком случае обычные Я.Карты не подойдут, это правда. Но Яндекс предлагает Яндекс Маршрутизацию.
В Я.Маршрутизации можно подключить несколько курьеров, строить оптимальные маршруты и учитывать другие параметры
Более подробнее и запросить 14 дней бесплатный доступ Вы можете здесь: https://yandex.ru/routing/