Нужен совет психолога. Займу максимум минут 15. Может ли кто-то помочь или подсказать хороший сайт, предоставляющий бесплатную или недорогую онлайн-помощь?

Психология
Маргарита Кравченко
немного знаю про счастье и недвижимость, есть понимание маркетинга, влюблен в Доминикану...  · 25 авг 2016

Психологи не дают советов, они задают правильные вопросы, помогающие вам самостоятельно найти ответы :-)))))

Напишите вашу почту - попробую помочь бесплатно

Главное - ваша собственная мотивация что-то делать, а оплата в т.ч. и это стимулирует...