Нужна частная наркология в Пскове, есть у нас в городе надежные клиники?

Артем Ф.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ

Мой хороший знакомый обращался в частную клинику, решил свою проблему зависимости, с помощью кодирование, оставлю ссылку, если заинтересует, позвоните узнайте по своей проблеме. https://doctor-60.ru/

17 мая 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Где можно заказать услугу вывода из запоя в Ижевске?

Отвечает
Трезвый Мир .

Здравствуйте! Советуем обратиться в анонимную клинику Трезвый Мир (trezvyi-mir.com) Сеть клиник существует и действует по всей России, в том числе и в городе Ижевск!

Наши специалисты - доктора-наркологи окажут профессиональную помощь на дому - снимут алкогольную интоксикацию, поставят на ноги, вернут к прежней-трезвой жизни!!!

2 марта  · 697
Прочитать ещё 1 ответ

Где быстро выведут из запоя в Нижнем Новгороде?

Отвечает
Трезвый Мир .

Для снятия алкогольной интоксикации на дому, жители Нижнего Новгорода и области могут обратиться за помощью в частную клинику «Трезвый мир» по номеру телефона +7 (831) 291-03-88

После процедуры, доктор сможет провести кодирование так же - в домашних условиях. Мы имеем множество положительных отзывов, у нас работают только доктора-наркологи, лечение полностью анонимное, а цены самые низкие в городе!

1 апреля  · 1,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Хочу заказать вывод из запоя в Мурманке. Как проходит процесс и куда можно обратиться?

Отвечает
Максим Л.

Здравствуйте.

Данную услугу заказывайте через сайт https://zapoy51.ru/

Чтобы выйти из запоя, звоните по телефонам: 8(800)301-03-81 и +7(921)669-0169

Круглосуточно и анонимно!

IMG-1479662598420-V.jpg
26 мая  · 548
Прочитать ещё 2 ответа

Как лечат больных в психиатрических больницах в России?

Могу сказать как лечили 15 лет назад, когда я работал санитаром. Расскажу только про отделение где лечат именно психов, как мы их большинство представляем. В отделениях где люди лежат с неврозами и прочим я не был, там без санитаром обходятся. 

При поступлении в приёмом покое осматривают, моют, определяют в отделение по состоянию и прописке. Первые 3 дня человек в карантин ной палате под усиленный наблюдением. При проявлении агрессии или суицидальных проявлениях больной фиксируется. После осмотра и разговора с доктором назначают курс лечения. После спада агрессии больного переводят в общую палату. Непосредственно лечение- уколы и таблетки. Никаких лоботомий и электрошоков не делают. По решению врача больной отправляется домой до следующего рецедива. В момент выписки это, как правило, вполне адекватный человек с связной речью и мыслями. Проблема в том, что дома больной либо бросает таблетки, либо начинает бухать и тогда "снова здравствуйте". Большинство в течении года бывают раза по 2, а то и 3. Очень много стариков, которых сдают родственники. В условиях больницы они безвредны, а дома открывают газ, воду, забывают где туалет и так далее. Часть из них приходит в себя, часть остаётся на долго, кто то навсегда. 

Отдельная группа - это люди с органическими нарушениями мозга (травмы, врождённые аномалии). Эти люди не излечимы и таблетки получают только для усмирения буйного поведения. Самостоятельно жить такие люди, как правило не могут, многие не могут даже говорить. Некоторых навещают родственники, некоторых нет. 

Ещё одна группа больных- преступники на принудительно лечении. Это вот как раз те люди со справкой, которым типа ничего не будет за преступление. Будет. Больница конечно не тюрьма, но изолировать лет на 5 убийцу или насильника со справкой- это можно. Курс лечения у этих людей довольно серьёзный. Некоторые доходят до временного овощного состояния. После окончания срока - выписка, справка и домой. 

Из лекарств которые применялись тогда: фенозепам, галоперидол, аминазин, циклодол. 

Как то так оно было в регионе 15 лет назад. Как сейчас может кто другой расскажет.

13 июля 2019  · 17,0 K
Прочитать ещё 8 ответов

Посоветуйте хорошую клинику в Москве, где могут сделать полное обследование организма женщине 55 лет?

Могу посоветовать вам  клинику  остеопатической  медицины   мне понравилось что здесь хорошие специалисты, советую обратиться. Сама пользуюсь их услугами 2 год   и цены  приемлемые  за лечение

29 мая 2017  · 11,3 K
Прочитать ещё 1 ответ