Нужна форма для изготовления тротуарной плитки размером 300-300, 400-400, 500-500 мм. Где в г. Красноярск их можно купить? Адреса?

СтроительствоТротуарная плитка
ANДРЕЙ НИКОЛЕНКО
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 3 авг 2019

Заказать и приобрести формы для изготовления плитки в городе Красноярск вы можете у фирмы ООО Строительные Технологии Сибири, находятся они по адресам ул. Калинина,79, левый блок, ул. Ак. Вавилова 3,стр.13,14, правый блок. Предварительно можете позвонить +7 (391) 204 - 63 - 44.