Нужна ли печать самозанятым?

Юридические вопросыСамозанятостьПечати и штампы
Арина Геращенко
ПК, ноутбуки: модернизация, восстановление лицензионной ОС без диска. Сайты. Реклама...  · 28 янв 2021

Арина, добрый день! Постараюсь быть кратким и отвечать только по теме. Печать не обязательна для самозанятого, также как и для ИП, вашей подписи всегда достаточно.

Преимущества печати - там может быть ваша информация в виде ИНН, ФИО, сфера деятельности и другие интересные моменты. Наличие печати увеличивает вас в рейтинге доверия к вам как и многие другие моменты деятельности - например личный сайт, страница в соц сетях правильно настроенная и т.д.

Если интересно вырасти хорошим специалистом - готов помочь в этом. Звоните пишите 8(917)012-76-66.

Решения для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц.  · 25 авг 2021  · astral.ru

Добрый день, Арина!

Все зависит от вашего желания. Законом не регламентировано обязательное наличие печати для самозанятых. Независимо зарегистрированы ли вы как ИП, или как физическое лицо.

Удачи вам.