Нужна ли виза россиянам для посещения Андорры?

Визовый режим
Анонимный вопрос
Интересуюсь вопросами истории, культуры и искусства. Люблю путешествовать, изучаю...  · 11 янв 2019

Андорра - карликовое европейское государство, которое находится между Францией и Испанией. Для посещения Андорры россиянам виза не нужна. Но в этой стране нет аэропортов, потому вы можете попасть в нее лишь с территории Франции или Испании. А для этого нужно имень Шенгенскую мультивизу.