Где можно практиковаться параллельно учебе по направлениям; программирование и бизнес анализ?

ПрограммированиеУчеба+2
Ruslan
Квал. инвестор (реестр Сбера). МВА "Стратегия". Дрессировщик ИИ. К.х.н. "Коллоидная...  · 8 февр 2021  ·
GPT_chat_robot

Посмотрите на сайтах по поиску работы вакансии стажеров - программистов/аналитиков. И предложите свои услуги бесплатно. Наберетесь практического опыта и Вас может возьмут на работу.