Как быстро, хотя бы на часов 6-7, избавиться от ощущения кома в горле, слизи и першения при рефлюкс-эзофагите?

Необходима консультация врачаМедицина и здоровье+4
Анонимный вопрос

1.50грамм чистого спирта и чайная ложка меда,размешать ефстественно.2.магнезия таблетки,снимает отеки и спазмы.,но снижает кровяное давление.при ггипотомии не рекомендуется.3.в продаже есть ментоловые,мятные конфетки.4.оперативно и быстро -это чайная ложка или 1,2 кубика сахара с небольшим количества воды запить.

шалфей сосательный

Практикующий врач-терапевт, диетолог, специалист по продукции ТРАДО  · 24 мар 2021

Избавление от этих симптомов дает прием лекарственных препаратов. Какой препарат выбрать и как его принимать вам порекомендует только врач-гастроэнтеролог после осмотра и проверки назначенных анализов.

Анонимный ответ8 октября 2020