Нужна таблица,что с чем реагирует в неорганической химии?

Перечислены в-ва сбоку и сверху,в клеточках написаны плюсы(реагирует) или минусы(не реагирует).Пыталась сама сделать несколько раз,но увы,не выходит.
ХимияДомашние задания+2
Химик, кристаллограф. Живу в Испании, раньше работал в Корее.  · 4 мар 2023
И не выйдет. Хотя бы потому что неорганических веществ сотни тысяч, вам всю жизнь придётся плюсы с минусами расставлять. А ещё потому что возможность или невозможность реакции зависит не только от реагирующих веществ, но и от условий. Перемешайте порошки алюминия и йода - они будут лежать рядом хоть до конца света. Капните каплю воды сверху - прореагируют моментально.