Нужно ли давать чаевые доставщикам еды?

Еда, напитки и кулинарияЕдаКурьерские службы
Анонимный вопрос
Электроника, электричество...  · 16 янв 2019

Если вы даете чаевые... тогда будьте честными и давайте чаевые всем, кто вас обслуживает... а это вся страна. Каждый из нас, в итоге, работает на благо каждого из нас. От дворника во дворе, до космонавта на орбите... )))

Видеосъёмка, фотосъёмка, монтаж и режиссура монтажа в перспективе. Fujifilm XH1 и Minolta...  · 16 янв 2019

Не даю никогда чаевые, так как оплачивать полноразмерно труд сотрудника должен работодатель. А не делигировать доплату N суммы на потребителя. Чаевые это не комплимент, это признак нечестной оплаты труда.