Нужно ли мне иметь свой сайт, чтоб создать канал на Яндекс. Дзене?

Максим Алмазов
  · 175
Медиадиректор Яндекс.Дзена

Совсем нет. Мы сделали платформу ровно для того, чтобы любой автор мог донести свой интересный материал до аудитории, которой он бы понравился.

2 августа 2017  · < 100
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Где можно продать канал на Яндекс Дзен?

Я продал свой старый канал без монетизации парню (id53197190) это вк, он покупает почти любые каналы, напишите ему, может и ваш купит. О сделке договорились очень быстро

21 мая  · 6,4 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как хорошо подзаработать на Яндекс.Дзен?

Чтобы хорошо заработать на яндекс дзен необходимо, конечно же писать как можно больше материала который может быть интересен и полезен людям. Для начала монетизации нужно набирать 10000 просмотров в неделю.

8 февраля 2018  · 14,3 K
Прочитать ещё 4 ответа

Стоит ли вести канал на Яндекс.Дзен?

По возможности, лучше развивать собственные проекты, так как на Дзене и любой другой блог-платформе вы можете в один момент потерять все наработки и попасть в бан. В Дзене чаще.

Однако, можно завести блог на собственном домене, привязать его к Дзену и гнать трафик.

1 августа 2019  · 10,8 K
Прочитать ещё 10 ответов

Почему Яндекс Дзен даёт мне очень мало показов (я новичок)?

! - Яндекс проверяет ваши статьи и выводит алгоритм, им нужно понять какая тема вам ближе или на какую тему вы пишите. Мои статьи тоже мало показывают, если много прочтений их вновь показывают, а если мало их убирают из ленты, зачем они, ? если люди не читают. У вас все впереди, пишите интересные истории, ваш рассказ будет долго находится на ленте, пока его читают, его не снимут.

19 марта  · 21,1 K
Прочитать ещё 4 ответа

Я решил стать автором на Яндекс-Дзен. Но моим статьям вообще не дают показы. Что делать?

Отвечает
Герман Рэй

Вообще алгоритм Дзена - это великая тайна. У меня канал с 13к подписчиками и аудиторией в 600к. И то показов не дают. Можно видео заливать, но там тоже не все так однозначно. Но это не значит, что канал надо бросать. Выберите свою нишу, и пишите регулярно. Я знаю человека, который почти год писала в пустую. Но она не бросала это дело. Как результат, сейчас канал в Нирване и имеет неплохой доход.

17 сентября  · 1,6 K
Прочитать ещё 5 ответов