Нужно ли нанимать сотрудников для торговли на Wildberries?

ПредпринимательствоНайм сотрудников+2
Максим Беркетов
Все о Wildberries
Директор по маркетингу и сбыту - 8 лет в деле. Основатель бренда ЧЕРЕНОК - 4erenok.com  · 26 окт 2021  · s24m.ru
Смотря какой жизненный этап проекта. Если вы начинающий предприниматель, то только самостоятельное углубленное изучение вопроса, а только потом уже делегирование. Что бы нанять профессионала надо его идентифицировать, а если сотрудник на собеседовании отвечает, что допустим конверсия карточки в 1% невозможна, то с ним сразу надо прощаться.
Когда вы крупная компания, то у вас такого вопроса не возникнет, конечно HR просто найдёт лучшего и возьмёт его в штат.
Реклама должна продавать: Бележенко Дмитрий