Нужно ли платить каждый месяц за подписку роблокс?

Хочу купить подписку роблокс на 2200 робуксов. Мне нужно платить каждый месяц 1500 рублей за 2200 робуксов или мне будут давать робуксы каждый месяц? Если бесплатно: сколько раз мне дадут эти 2200 робуксов?

Роблокс
Санитар
Человек, который знает ПОЧТИ всё. Ждёт вопросы  · 18 июл 2020

Смотря, какую подписку. Если вы покупаете подписку Premium вместе с Robux, то надо платить в месяц, но если у вас не будут деньги на карте, кошельке и т.д, то у вас просто отберут подписку, но Robux - нет.

А можно по точнее? тип если у тебя на карте будут деньги, то они без разрешения их снимут?