Нужно ли платить налог от продажи квартиры, в случае, если 1 доля в собственности более 11 лет, а вторая была приобретена полгода назад?

НалогиПродажа квартирыНалогообложение в рф
Октавиан Август
Сопровождение сделок Казань|офлайн РФ. Отчет о проверке. Налоги по минимуму законно...  · 4 нояб 2020

При "приращении" доли срок владения отсчитывается с момента регистрации права собственности на первую долю, т.е. срок не прерывается.

В вашей ситуации: первая доля в собственности более 11 лет. Все минимальные сроки для безналоговой продажи давно прошли.

Спокойно продаете, в договоре указываете полную стоимость, налоги не платите.