Нужно ли посещать Хельсинки лично?

ФинляндияОткрытие компанииХельсинки
Анонимный вопрос
Иммигрантка в Финляндии. Веду дневник о жизни в Суоми и об особенностях эмиграции в целом.  · 18 мая 2021  · tele.click/russianwifeinfinland

Нет, совсем не обязательно! В Финляндии полно других красивых городов и мест, так что на Хельсинки можно посмотреть на картинках в интернете, этого вполне достаточно!

Ведущий автор, редактор и совладелец группы компаний Offshore Pro Group и главный...  · 30 мар 2021  · internationalwealth.info

В зависимости от ситуации. Практически половину мер удаётся проводить удалённо, используя телефон и электронную почту. Если возникнет необходимость, наш специалист сможет помочь в Питере или Москве. Личное присутствие потребуется только в том случае, если открывается счёт для фирмы в банке Финляндии.