Нужно ли повторно сдавать итоговое сочинение при повторной сдаче ЕГЭ?

Сдавал Итоговое сочинение 2017 - 2018 учебном году и вероятно срок его годности истекает в этом.
Планирую сдавать итоговое сочинение в Декабре 2022 года и ЕГЭ ближе к лету 2023 (Учебный год 2022 - 2023).
Однако так же планирую сдавать ЕГЭ в 2024 году  (Учебный год 2023 - 2024). В этом случае нужно ли будет сдавать Итоговое сочинение повторно (в декабре 2023) ?
Зачтут ли университеты итоговое сочинение Декабря 2022 , в поступлении летом 2024?
ЕгэПоступление в вуз+2
Incognito 8281
Лекции-стримы по 2 части ЕГЭ и ДВИ. Сдала ЕГЭ на 98  · 12 нояб 2022  · boosty.to/novoevprofile
Итоговое сочинение как условие допуска к ГИА действует бессрочно.
В случае предоставления его при приеме на обучение в Вузы действительно в течение четырех лет, следующих за годом написания. Поэтому в 2024 сочинение, написанное в 2022, будет действительно.