Нужно ли убирать значки запрещенных сервисов Meta из футера и контактов интернет-магазина?

Анонимный вопрос
Бизнес-тиндер | E-com
Cоздание сайтов на WordPress, аудит и seo-оптимизация, работа с текстами.   · 9 авг 2022  · nadezhdakhachaturova.ru
Думаю, нужно убирать эти иконки. Не могу сказать, преследуется ли законом наличие таких иконок. Вчера авторизовалась на Яндекс Диске с телефона, и там было предложено залогиниться через Фейсбук, хотя вряд ли это работает - прокси не пользуюсь. Наверняка это просто халатность технических специалистов Яндекс Диска. Но дело не только в иконках - на них обычно ссылки. Ссылки наверняка битые.