Нужно ли в России ограничить власть президента? И если да, то до какой степени?

ПолитологияПолитика+4
Никита Перевышин
Журналист, публицист, литератор и эксперт из Германии  · 27 мар 2020  · kudryats2019.wordpress.com

Да, потому что на сегодняшний день Владимир Путин полностью захватил всю власть в России и правит единолично. Все остальные ветви власти являются декоративными и несамостоятельными.

Журналист, публицист, литератор и эксперт из Германии  · 18 мар 2020  · kudryats2019.wordpress.com

На данный момент президент РФ имеет безграничную, то есть - абсолютную власть, но дело - не в конституции, а в том, что он подменяет собой все ветви власти, так что проблема заключается именно в конкретном человеке, а не в институте власти.