Нужно ли высшее образование для инструктора по вождению автомобиля?

ОбразованиеАвтомобили+2
Инструктор по вождению Алевтина
Профессиональная карьера
Тьютор, лицензирование организаций, осуществляющих образовательную деятельность...  · 18 февр 2022
высшее - нет.
А вот получить ДПО как мастер/инструктор - крайне желательно
документационное обеспечение управления, коммерции, психолог, репетитор по экономике, садо...  · 6 дек 2021  ·
id
Нет. Если вы ИП и самозанятый, нужно только удостоверение на право управления ТТ категории, на которую учите, обычно это "Бэ". Вы можете не сотрудничать с автошколой вовсе, услуги грамотного человека с учебным авто будут востребованы.