Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Нужно похудеть за 2 недели на 5 кг. Это как?

СпортЗдоровье+5
Анонимный вопрос
  · 15,5 K
По образованию - архитектор, в душе - повар, по факту - домохозяйка  · 4 авг 2017

Мне очень помогает диета "6 лепестков", о ней много информации в сети и даже есть бесплатное приложение в AppStore.
Суть ее в монопитании и чередовании белков и углеводов, каждый день вы едите только 1 вид пиши.

Мне помогает сбросить около 3х кг за 6 дней, так что за две недели вполне можно успеть 5;) после неё тяжело сохранить результат, но в качестве решительной меры перед отпуском/корпоративном и т.д вполне подойдёт

Автор статей, текстов и постов  · 7 авг 2017
Если качество тела и сохранение результата не особо важно, то довольно легко - интервальные аэробные типа Джиллиан Майклс и ограничение в питании до 1200 ккал +- (как вариант - низкоуглеводная диета). Если вы до этого диеты не держали - то пять кило легко потеряете. Возможно, даже больше и быстрее. Если организм уже диетами измучен и обменка убитая - не сработает. Да и... Читать далее
Физрук по образованию, Фотограф по призванию  · 4 авг 2017
Если это подгонка к соревнованиям, то по 2 таблетки вершперона за 2 дня до взвешивания раз в день, и без сладкого. Скажу так: для того, что бы составить план питания сейчас, у меня слишком мало информации (ее вообще нет, вернее сказать). Но если говорить очень примерно: не есть сладкое, минимум углеводов (2-3г на кг веса тела в день), белка 1г на кг веса тела в день... Читать далее