Нужно похудеть за 2 недели на 5 кг. Это как?

СпортЗдоровье+5
Анонимный вопрос
По образованию - архитектор, в душе - повар, по факту - домохозяйка  · 4 авг 2017

Мне очень помогает диета "6 лепестков", о ней много информации в сети и даже есть бесплатное приложение в AppStore.
Суть ее в монопитании и чередовании белков и углеводов, каждый день вы едите только 1 вид пиши.

Мне помогает сбросить около 3х кг за 6 дней, так что за две недели вполне можно успеть 5;) после неё тяжело сохранить результат, но в качестве решительной меры перед отпуском/корпоративном и т.д вполне подойдёт