Нужно продлить сроки исключительных прав на изобретение. Как это можно сделать?

ЮриспруденцияИзобретенияПродление
Антон Губарев
Патентный поверенный РФ № 1844 Регистрация товарных знаков, патентов на промышленные...  · 6 мар 2022
Отправить в подведомственный Роспатенту ФИПС заявление по специальной форме с оплатой пошлины согласно "Положению по пошлинам..." - можно в электронном виде с ЭЦП через Госуслуги, все формы заявлений, реквизиты для уплаты и размер пошлин есть на сайте Роспатента. Или поручить это патентному поверенному с соответствующей специализацией и оплатить его услуги дополнительно.