Нужно сделать скрин на компьютере. Какими способами можно его сделать?

КомпьютерыСкриншоты
Анонимный вопрос
Лучший ответ на 99.9% вопросов: "Поисковик в помощь".  · 8 мая 2018

Для создания скриншота необходимо нажать клавишу "Prt Sc", а затем открыть графический редактор, нажать "ctrl + V" и "ctrl + S", чтобы вставить и сохранить изображение. В операционных системах семейства Linux сразу же после нажатия "Prt Sc" появится меню с выбором действий.