Нужны ли наколенники при артрозе коленного сустава?

МедицинаТерапевт
Надежда Шупикова
Я являюсь представителем клиники Бобыря, задаю вопросы разным врачам данной клиники и...  · 14 нояб 2021
Доброго дня! Двойное мнение по данному вопросу, мнения врачей расходятся. Кто что говорит. Но мы думаем, что они не помешают. Берегите свое здоровье!
Провизор. Увлекаюсь реабилитологией, спортивной медициной  · 26 июн 2020

Наколенники при артрозах необходимы только по показаниям специалиста и по показаниям после мрт. Самостоятельно использовать наколенники либо ортезы небезопасно. Поэтому обратитесь к доктору.