Нужны ли сертификаты соответствия на перепродажу детской одежды, или их даёт поставщик?

ПродажиТорговля+2
Юлия
Официальный аккаунт центра по сертификации "ГлобалСертСервис"   · 28 сент 2021
На перепродажу оформлять сертификаты не нужно в случае, если на руках сертификаты соответствия по техническому регламенту "О безопасности продукции, предназначенной для детей и подростков" (ТР ТС 007/2011) от производителя. Если же производитель импортный и не имеет сертификатов по ТР ТС 007, Вам необходимо будет оформить их самостоятельно.