Нужны ли сертификаты соответствия на озоногенераторы, которые привезены из Китая для оказания услуг озонирования?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Сергей Кислицин
Обязательная и добровольная сертификация товаров по ГОСТ Р и ТР ТС, оформление пожарных...  · 28 окт 2020  · tprodukt.ru
Валерий

На озоногенераторы, используемые для устранения запахов и дезинфекции воздуха в помещении, нужно оформить сертификат соответствия технического регламента Таможенного союза 004/2011 "О безопасности низковольтного оборудования" и сертификат соответствия ТР ТС 020/2011 "Электромагнитная совместимость технических средств"

Документы оформляются как на импортное (в т. ч. из Китая), так и отечественное оборудование, выпускаемое в обращение на территории стран Евразийского союза.

Сертификаты соответствия, указанных регламентов можно получить на ввозимую партию или серию продукции.

Для оформления разрешительных бумаг Вам нужно заполнить заявку по форме (предоставляем), изложить описание продукции (назначение оборудования) и предоставить код ТН ВЭД. Кроме того, для получения документов Вам понадобится также и договор уполномоченного лица от китайского производителя.

P. S. Со всеми этими вопросами помогут разобраться наши специалисты.

Подробнее можете узнать по номеру: +7 343 288-79-82. Почта: info@tprodukt.ru Сайт: https://tprodukt.ru

Сертификация продукции и оборудования  · 30 окт 2020  · novotest.ru
Анна Novotest