О чем альбом oxxumiron горгород?

МузыкаРусский рэпОксимирон
Masha Andreevna
smm специалист + диктор и музыкант :)  · 26 янв 2019

О том, что все переплетено :)

На самом деле Оксимирон по сути создал реп-пьесу, гипертрофированно отражающую положение вещей не только в нашей стране, но и в мире в целом.

Лично я для себя решил, что эта пьеса о художнике в приземлённом и рациональном мире, где все друг друга используют ради баблишка, а он (художник) является лишь зеркалом  этой реальности, при этом, несмотря на талант, он ничего не решает и даже не является хозяином собственной жизни.