О чем больше всего сожалеют люди в старости?

МедицинаПсихология+2
Станислав Леванюк
хочу всё знать  · 20 авг 2016

Можно предположить, о том, что не успели всего сделать, чего хотели и о чём мечтали. Именно о исчезнувших возможностях. О самой старости ещё, конечно, которую не избежать.

Диванный философ  · 20 авг 2016

Люди в старости думают о жизни, вспоминают минувшие дни. О том, какие возможности им предоставлялись, и больше всего они сожалеют о том, что из-за страха они побоялись ими воспользоваться.