О чем говорить с девушкой с которой встречаетесь 2-3 месяца и все темы которые обсуждаются с новыми знакомыми уже не актуальны?

ПсихологияОтношенияОбщение
Леха Худяков
Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 11 янв 2017  · olgatroynikova.tilda.ws

Пойти на выставку/ в кино/ на квест/ на скалодром. Поехать в путешествие, это приносит много новых впечатлений и сближает. Ну и заниматься чем-то интересным помимо общения друг с другом, когда у каждого есть своё хобби или увлекательная работа - это тоже темы для разговора.

Полностью поддерживаю, добавить даже нечего :-)