О чем не стоит сожалеть перед смертью?

Смерть
Анонимный вопрос
Заинтересованный собеседник.  · 15 авг 2017

Я считаю, что сожалеть не стоит ни о чем как перед смертью, так и во время жизни.
Это бессмысленно. Какие бы не случались плохие ситуации, но если нет возможности их исправить, остаётся только извлекать пользу и опыт из тех уроков, которые они преподнесли.
А именно перед смертью вы уж точно ничего больше не исправите и не измените, поэтому стоит думать о том, о чем вы гордитесь или о том, что вам приятно было бы вспомнить.