О каком статусе или о принадлежности к какой группе говорит длинный ноготь на мизинце левой руки у человека (наркотики не рассматриваются)?

МедицинаОбщество+2
Анонимный вопрос
Безумное создание с манией на научную деятельность живущее в Вашем подсознание и...  · 2 дек 2019

Вообще, вот, вообще, обычно люди имеющий длинный ноготь на мизинце используют, для того, чтобы почесать нос с внутренний стороны, выглядит достаточно забавно, но аристократично. А так статус и принадлежность к какой-либо группе, строиться на несколько принадлежностях, например байкер, носит косуху, ходит в коже, имеет роскошную бороду в большинстве случаях, вместо зажигалки Zip и целый набор для курения, имеет байк естественно, и также ходит в бар, где пьет пиво и общается с другими, такими людьми.