Объясните концовку игры Oxenfree. (Алекс застряла в бесконечно повторяющейся временной петле? В независимости от концовки?)

Компьютерные игрыИгры
Анонимный вопрос
обладательница бесценного субъективного мнения  · 5 июн 2016

Именно, финала нет. Правда разработчики намекнули, что настоящая концовка может появиться после того, как игроки разгадают все спрятанные загадки, но инфа не точная. Я, по крайней мере, новой концовки не получала.

Анонимный ответ30 марта 2019

Есть концовка где Алекс, Рен и Джонас не поплыли на остров и Алекс передала сама себе послание по радио, но в итоге после титров игра предлагает продолжить временную линию. И я собрала все письма, но нашла только 11/12 аномалий.

да, но это не наши персонажы , а альтернативные, а те, за кого мы проходили, так и остались во временной петле