Объясните, пожалуйста, кто разбирается в эзотерике! Что значит «мужчина по судьбе»? Что гадалки подразумевают под этим?

Психология
Анонимный вопрос
Врач педиатр, психиатр-нарколог, психолог. Занимаюсь вопросами семейного консультирования...  · 17 февр 2022
По моему первый вопрос, нужно уточнить, что за гадалка. Не хочу никого дисквалифицировать, но инфоциганство на этой теме безмерное множество.
Второе, есть куча систем по которым доказательно можно разобраться в этом вопросе, начиная с астрологии и всего её разнообразия, заканчивая системой дизайна человека.
Живите счастливо, любите друг друга. Вот ваша задача.