В каком порядке смотреть аниме "Наруто"? Я не знаю, что значит филлеры, OVA, Шиппуден.

АнимеНарутоАниме наруто
ʕ•ᴥ•ʔ
Я учусь в школе.Мне нравится смотреть мультипликацию (в том числе аниме).Рисую плохо.Знаю...  · 16 июл 2021

в порядке в котором они идут то есть:

1 сезон"Наруто" : 1-220 серии ( филлеры не отделял, филлер это серии которые не влияют на основной сюжет)
2 сезон "Наруто":Шиппунден (ураганные хроники) 1-500 серии (опять же филлеры не отделял)

OVA - так сказать дополнительная серия к некоторым другим сериям

( допустим: "День когда, Наруто стал хокаге")

OVA я не упоминал в ответе.

надеюсь я ответил на ваш вопрос.

Спасибо я после просмотра 1-го сезона Наруто не знал что смотреть