Объясните разницу между репером Жиганом и Джиганом. Это разные люди?

МузыкаРэпРусский рэп
Александр Пятницкий
Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.  · 29 июн 2016

Это Джиган- поп-рэпер, читающий о том что надо подкачаться, о клубах,машинах и красивой жизни

Это Жиган - известен тем что дважды отсидел в тюрьме, дал леща Шокку и выиграл "Битву за респект".

аналитик, сценарист-фрилансер  · 29 июн 2016

Да, разные люди, у обоих есть страницы в википедии. Один победил в "битве за респект", дал самого известного в русском рэпе леща и отсидел, другой пел с Юлей Савичевой, а также о том, что надо подкачаться.

Была передача, возможно Малахова, где Ксения Собчак как раз перепутала одного с другим, можно его поискать.