Обязательно ли иметь увлажнитель воздуха, помимо кондиционера?

КондиционерыПриборыУвлажнители воздуха
Анонимный вопрос
Руководитель технического и проектного отделов в инженерной компании Qwent.  · 27 апр 2022  · ceds.ru
Все зависит от желания и от потребностей заказчика. Как правило, увлажнитель воздуха необходим в холодное время года, когда включено отопление в помещении, воздух становится сухой. В теплое время года в увлажнении нет явной необходимости.