Обязательно ли нужен свой термопринтер для маркировки на Озон?

ЗаконМаркетплейсы+2
Вероника Шатаева
Эксперт MarketPRO в области маркетинга на площадке OZON  · 26 апр 2022
Добрый день! термопринтер нужен для маркировки товара, который в дальнейшем поедет на склад OZON. не обязательно сразу покупать свой, есть огромное множество копи центров, в которых можно благополучно распечатать этикетки, здесь уже выбор за Вами. Но маркировать товар обязательно.
Продажа торгового оборудования и автоматизация производства  · 11 мая 2021  · labelprinter.ru

Добрый день, Вероника, отвечая на ваш вопрос: нет, не нужен. Вы можете заказать свою маркировку в типографии, но имея при себе термопринтер или термотрансферный принтер, вы можете сэкономить на печати, не платя за нанесение информации сторонней компании. Если вам нужен термопринтер можете обратиться к нам, подберем под ваши нужды.

Продажа, автоматизация торговли, обслуживание торгового оборудования и ККТ. Расходные...  · 3 февр 2021  · kassoff.ru
Tursun Sher