Области тьмы фильм 2011?

Дата выхода фильмовФильм области тьмы
саша шведов
Восточные практики, хинди, Индия. Политика, юриспруденция, право. Книги, литература...  · 25 янв 2019

«Что если одна таблетка NZT сделает тебя богатым и могущественным? Узнай о побочных эффектах» (слоган).

«Области тьмы» - фантастический триллер с детективным уклоном режиссера Нила Бёргера, снятый в 2011 году. Немаленький бюджет фильма окупился семикратным размером кассовых сборов в мире (больше 160-ти млн баксов), куда Россия до кучи накинула и свои 6 лямов. О чём это говорит? О том, что фильм надо смотреть.

Не бойтесь потерять время впустую: во-первых, полтора часа – это не так много, а во-вторых, жалеть не придётся точно.

Сюжет кратко (очень кратенько) без спойлеров:

Фильм, снятый по мотивам книги Алана Глинна «Области тьмы», рассказывает о писателе Эдди, который в надежде отогнать депрессию и рой неудач, глотает таблетку NZT. И мозг писателя начинает работать на небывалой мощности, что в корне меняет его жизнь. Однако есть кое-какие побочные эффекты…Здесь я прервусь, чтобы Вы не закричали «Не надо! Я еще не смотрел!»).

Фильм можно посмотреть в любом онлайн-кинотеатре.

П.С. есть и сериал!

Приятного просмотра, Александр!)

Смотрел здесь https://svoekino.club/6198-oblasti-tmy-2011.html фильм очень сильно понравился, Бредли Купер красавчик, сыграл на пять баллов, рекомендую к просмотру, кто не смотрел обязательно посмотрите !!!

IT-сфера  · 25 янв 2019

Фильм "Области тьмы" (2011) рассказывает историю о парне, который пытается преодолеть чёрную полосу в жизни и в один день он принимает препарат под названием NZT. Эта таблетка меняет всю его жизнь. Посмотреть бесплатно данный фильм можно на сайте ivi.