Обманул человека на 2300, он деньги перевел на Сбербанк, мне что-то угрожает?

СбербанкМошенничество+4
Анонимный вопрос
Информационный портал о российских банках и их услугах  · 29 июн 2020  · bankifin.ru

Загляните в сообщения, возможно вам уже угрожает тот, кого вы обманули. Часто в таких случаях на угрозах дело не заканчивается. Будет составлено заявление в ОВД и вас привлекут к административной ответственности.

Информационно-аналитический проект.  · 4 февр 2021  · bankovaya.ru

Да, из-за такой небольшой суммы вполне можно получить судимость и испортить себе жизнь, рекомендую вернуть деньги добровольно, чтобы не дожидаться обращения пострадавшего в полицию.