Почему так важны обмерные работы?

Замеры помещенийОбмерные работы
Анонимный вопрос
Подготовка точных обмерных чертежей и подробных отчетов обследований зданий для реконструк...  · 12 февр 2020

В процессе обмерных работ проверяют основные размеры объекта: длины пролетов, высоты колонн, сечения конструкций, узлы опирания и другие геометрические параметры, от величины которых зависит появление деформаций в элементах конструкций.