Оборудования ГЛОНАСС какого производителя можно поставить в машину? Что порекомендуете?

АвтоГеолокацияГлонасс
Сергей И
Андрей Саф

Различных производителей много. У меня есть сертификаты Galileosky. Это не самое дешёвое оборудование, но на территории России самое надёжное и гибкое в настройке.

Помогаем автоматизировать управление транспортом, оцифровать бизнес и сделать его...  · 6 окт 2020  · gpspos.ru
marketing@gpspos.ru