Обращают ли внимание мужчины на маникюр у девушки?

Мода и красотаСтильКрасота
Елена Дугина
Премиум бренды для красоты и здоровья, отобранные со всего мира.  · 5 февр 2021  · beautyboutiq.ru

По нашему опыту да!

При чем часто бывает ситуация, когда в магазины приходит муж/молодой человек со своей прекрасной половинкой и сам предлагает ей купить маникюрные принадлежности, выбирает))) так что мужчины однозначно обращают внимание на ручки и маникюр дамы))

Недавно в нашем бьюти бутике Aurum Queen в Гостином дворе подошла пара. Девушке очень понравилась инновационая пилочка с запаивающим эффектом. Когда она попросила своего молодого человека купить ей эту штучку, к ее огромному удивлению он сказал "Конечно! я сам уже год с ней хожу!" и достал из кармана нашу пилочку Royal Tools)))

Это реальная история, продавец Рита (февраль 2021)!

Следить за собой сейчас модно!

Со странностями  · 22 авг 2016

Да, обращаю. И считаю, что нет ничего лучше просто аккуратных, подстриженных ногтей. Цвета, узоры, всякие стразы и т.д., почти никогда не выглядят красиво. Я считаю, что это все лишнее.

Привет, меня зовут Алия, я являюсь мастером маникюра и педикюра, также я наращиваю...  · 8 дек 2020

Конечно, мужчины обращают внимание на ногти женщин, безусловно это не самая последняя вещь на что обращают мужчины, мужчин всегда привлекала ухоженность женщин, которые выглядят ну хотя бы просто аккуратно, даже если мы не делаем покрытие гель-лаком, необходимо делать гигиенический маникюр. Нет ничего лучше когда ,что у мужчин, что у женщин аккуратные, ухоженные, чистые ногти.

Проектирую интерфейсы. По образованию юрист.  · 18 июн 2016

Да, обращаю и часто. Во-первых, это красиво. При этом, бывают случаи, когда на самих ногтях можно обнаружить совершенно удивительные вещи, интересные узоры, сочетания цветов и т.д. Во-вторых, это признак ухоженности и того, что девушка следит за собой, а это важно. Опять же, речь идет о маникюре в разумных пределах, без огромных нарощенных шпор.

Ярослав Пак

Лично я да, обращаю внимание на маникюр не только у своей супруги, но и у абсолютно не знакомых мне девушек, будь то в ресторане или в магазине у продавщицы... и кстати для меня это важный момент...