Образ детей в рекламе. Этично или нет? Когда такая реклама уместна? Каковы критерии оценки такой уместности?

МаркетингМаркетинг, рекламаПолитический пиар
Психолог-консультант в социально-экономической сфере  · 4 янв 2023  · психолог-дюкарева.рф
Часто не только неэтично, но и противозаконно. Детей можно снимать только в том случае, если товар их непосредственно касается. Например, в рекламе игрушек, детской одежды, детских праздников.
эксперт в области PR и маркетинга, бизнес-тренер, спикер, автор книг  · 5 июн 2022  ·
aslanovPR