От чего могут выпадать волосы?

МедицинаТерапия+5
эдуард г.
Практикующий психолог, гипнотерапевт, регресолог. Онлайн-психолог по личностному росту и...  · 5 окт 2020

В основном волосы начинают выпадать после нервных потрессений, скандалов, разводов, проблем на работе и в семье, приведите себя в спокойствие состояние и проблема уйдет, реже из за заболевания кожи головы тогда нужно обращаться к специалистам по кожным заболеваниям.