Очень хочу найти работу. Но меня одолевает страх. Страх сильнее меня. Я чувствую себя не нормальной. Как выйти из этой ситуации?

ПсихологияРабота и карьераСтрахи и фобии
Татьяна Тутова
Мы продаем игрушки для взрослых.   · 4 февр 2021

Добрый день.

А в чем ваша ненормальность?

Вы не красивая или сумасшедшая?

Почему вы окрестили себя не нормальной?

Все люди особенные...

Разберитесь в себе, поймете что в вас не нормального - примите это за норму и будет все отлично.

А как устроиться на работу и вести себя в первое время хорошо описано в книге: "Стратегии умных продаж экспресс-курс для начинающих менеджеров отзывы" - кажется что она про продажи, но нет... Пол книги посвящено тому как устроиться на хорошую работу)

Практикующий психолог - психотерапевт.Задать вопрос, запись на консультацию https://t.me...  · 4 февр 2021  ·
psychologist_club