Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Очень хочу найти работу. Но меня одолевает страх. Страх сильнее меня. Я чувствую себя не нормальной. Как выйти из этой ситуации?

ПсихологияРабота и карьераСтрахи и фобии
Татьяна Тутова
  · 5,2 K
Мы продаем игрушки для взрослых.   · 4 февр 2021

Добрый день.

А в чем ваша ненормальность?

Вы не красивая или сумасшедшая?

Почему вы окрестили себя не нормальной?

Все люди особенные...

Разберитесь в себе, поймете что в вас не нормального - примите это за норму и будет все отлично.

А как устроиться на работу и вести себя в первое время хорошо описано в книге: "Стратегии умных продаж экспресс-курс для начинающих менеджеров отзывы" - кажется что она про продажи, но нет... Пол книги посвящено тому как устроиться на хорошую работу)

Лучший
Практикующий психолог - психотерапевт.Задать вопрос, запись на консультацию https://t.me...  · 4 февр 2021  ·
psychologist_club
Сколько вам лет? С чем связан страх? Что может случиться самого страшного, если вы все-таки начнете искать работу И самое главное: а что вы сделали, чтобы справиться с этим страхом? Вы абсолютно нормальная, просто есть проблема, которую нужно решить. Самостоятельно, возможно , будет трудно.Поэтому стоит обратиться к психологу. Вместе с ним найдете истоки этого... Читать далее
консультация онлайн-3000р\ч,,очно-3600р\чПерейти на vk.com/psychologist_anna, https://t.me/psyAnnna
Я-психолог, педагог, бизнес-леди, владелец Центра карьеры. Мне интересно многое:...  · 4 февр 2021
Страхи - это результат разного рода событий, которые нанесли Вам психические травмы. Они могли происходить в детстве, Ваш мозг их может даже и "забыл", но "тело помнит все". И оно вот так напоминает Вам. Очень многие люди мучаются с этим. Лучше обратиться к психологу. Он поможет Вам докопаться до глубинных причин и устранить их. Я могу Вам помочь. Можете найти меня в... Читать далее
Психолог. Индивидуальный предприниматель тьюторского центра для детей и взрослых "Лучший...  · 5 февр 2021

Обратиться к специалисту очно и срочно. Проработайте страхи. Познайте в себе свои резервы. Вы имеете право на свое место под солнцем и быть счастливой.

Психолог, сексолог, коуч, гештальт-практик. Создатель курсов, которые перевернули жизни...  · 4 февр 2021  ·
masha_vice
Здравствуйте! Вы уже половину дела сделали. Вы назвали чувство, которое вы испытываете - страх. Осталась вторая половина дела- идти в него, работать с ним. Я могу обозначить направление, в котором необходимо двигаться. Итак, исследуем страх- какой он. Ищем глубинный: неопределенности, боли, смерти, изоляции. При помощи определённых техник работаем с выявленным страхом... Читать далее
А зачем на работе нужны ненормальные люди? Идите к бесплатному психологу. Пусть разбираются, для какой работы вы нормальная. Уборщицы и посудомойки, к примеру, бывают всякие. Истеричные, злобные, алкоголики. И работают за минималку. Их берут, потому что больше некому. Или старуху, или таких, какие есть. Много ли требуется нормальности, чтобы повозюкать шваброй? Много ли... Читать далее