Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Очень хочу вернуть парня, но мы не общаемся, и он не хочет. Что делать? Забывать я не хочу.?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
  · 16,9 K
Помогаю разлюбить и забыть. Специалист в области душевной боли.  · 5 нояб 2020

А почему хотите? Потому, что без него эмоционально плохо. Не спиться ночами, жизнь серая. Ломка, как у наркомана, которому не дают дозу.

Как Вы думаете, чем закончится история наркомана, который не может слезть с иглы?

С зависимыми людьми ни кто не хочет строить отношения. Они не приятны.

Но не всё так безнадёжно! Есть специальные психологические техники, которые избавляют от зависимости. В шапке есть ссылка на мою группу.

Разлюбить и забыть. Смирнов.

Читайте статьи, или пишите мне лично.

Помогаю разлюбить и забыть. Быстро избавляю от душевной боли. Перейти на vk.com/razlubit

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Практический психолог, peccata capitalia.  · 24 мая 2017

Спросите его напрямую, видит ли он вас как свою девушку. Будет два варианта ответа:

  1. Да, возможно. В таком случае начинайте слушать друг друга  и работать над ошибками.
  2. Нет, не видит. Вытирайте сопли и идите гулять по городу с друзьями.
маленькая мышка , которая живет в глубинке страны и мечтает о большом сыре  · 24 мая 2017
Держись к нему ближе ( не буквально) и желательно напоминай о себе. Вы , девушки, умеете как-то разными путями достучаться до нас , будь то через знакомых и друзей или звонками и смс. Еще раз все проанализируй, в чем был корень расставания, по какому вопросу. Подумай, чтобы ты могла сказать на этот случай и как его настроить на серьезный разговор. Может лучшим... Читать далее
Первый

Нельзя держаться за прошлое.Но если так хочешь,то для начала нужно выдержать паузу.Не общаться какое-то время и если ты ему действительно нужна,он первым позвонит или напишет.Если нет,то переключись и отвлекись от него