Дайте метод, чтобы хоть сколечко набрать подписчиков на ютубе. Я уже год на этой платформе, а результата 0.

ЮтубПодписчикиРаскрутка канала
Даня Алиев
Всех приветствую в своём профиле ✋YouTube канал - https://youtube.com/c/DIONIX   · 27 нояб 2020

Знаешь, я на этой площадке тоже год, но для себя я усвоил такую вещь. Мне на данном этапе нужно делать много качественно контента, не забывать про стримы, потому что это моё спасение с его помощью я хоть немного набираю аудиторию. И мне уже нужно начинать делать видео, с другими авторами.

Противник сказочной модерации. Окончательно покинул этот ресурс  · 27 нояб 2020

Задалбывай людей взаимоподписками в комментариях. Или вдудонь в раскрутку тыщ так 100-200. Или создавай новый канал и начинай заново. А ты думал, в сказку попал? Там все хлебные места уже заняты.